Kontakt

Frau M. Wendel & Frau M. Vohsen | Sekretariat

Tel. 02251-148630

Fax. 02251-148631

sekretariat@mseu.de

monika.wendel@mseu.de

maria.vohsen@mseu.de

Herr J. Antwerpen | Schulleitung

Bitte wenden Sie sich zunächst an das Sekretariat unter sekretariat@mseu.de oder der Telefonnummer 02251-148630.

Herr S. Binder | Stellv. Schulleitung

E-Mail: stell.schulleiter@mseu.de

Herr O. Dreifke | Schulverwaltungsassistent

E-Mail: sva@mseu.de

Schüler-Eltern-Lehrer-Arbeitskreis | SEL-Koordinator

E-Mail: sel@mseu.de

Herr J. Bönsch | Koordination Oberstufe

E-Mail: oberstufe@mseu.de

Frau A. Diefenthal | Koordination Mittelstufe und bilingualer Zweig

E-Mail: mittelstufe@mseu.de

Frau S. Krauße-Ismar | Koordination Erprobungsstufe

E-Mail: erprobungsstufe@mseu.de

Herr M. Soika | Verwaltung

E-Mail: verw2@mseu.de

Herr T. Gehrmann | Webmaster

E-Mail: webmaster@mseu.de

Frau N. Schuldt | Öffentlichkeitsarbeit

E-Mail: oeffentlichkeitsarbeit@mseu.de

Herr M. Klose | Schulsanitätsdienst

E-Mail: ssd@mseu.de

Frau Pommer-Schmitt | Sozialarbeit

Tel.: 01573-7520562; E-Mail: svenja.pommer-schmitt@kreis-euskirchen.de

Schulpflegschaft

Vorsitz: Petra Dorn

Stellvertreterin: Birgit Richerzhagen

Stellvertreter: Michael Böhlau

E-Mail: schulpflegschaft@mseu.de

Schülervertretung

E-Mail: sv@mseu.de